Подскажите что предпринять?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в желудке уже пятый день. Начинает болеть после приёма пищи. Тошноты нет. Стул нормальный но 1раз в два дня. После приёма пищи ощущения вздутия и боль вверху живота начал принимать лекарства (энзистал-П, панкреатин лект, ношпа.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Руслан! Лучше обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования - УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1, исключить алкоголь, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, бускопан по 10 мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней. Далее смотреть по результатам обследования.