Подскажите что показывают эти анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, неонатолог отправил сдавать кровь, пришли результаты, а она ушла в отпуск, Педиатра временно тоже нет, Подскажите все ли нормально. Прикрепляю результаты, сдавали кровь в месяц.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-26 10:28
Добрый день.
Желтуха новорожденных была у ребенка?
Анна 2021-06-26 11:28
Здравствуйте, да была, но под лампой в роддоме не лежали и выписали нас на 4 день, как всех
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-26 11:35
По результатам анализа крови есть признаки аллергической реакции, что говорит о том, что надо пересмотреть питание ребенка.
Остальные показатели являются вариантом нормы для такого возраста и специального лечения не требуют.
Анна 2021-06-26 11:52
Спасибо вам большое. У нас месяц назад была сыпь на щеках. Сейчас все хорошо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-26 12:29
Это могут быть остаточные явления.