Подскажите что лучше спираль или таблетки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лучше предохраняться? Спиралью или противозачаточными таблетками? Правда ли, что спираль - это мини аборты каждый месяц и поэтому месячные очень обильные и долго длятся? Один много всяких страшилок в интернете. Что безопаснее и удобнее?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если вы уже рожали и нет патологии шейки матки, то конечно удобнее установить спираль. То что вы описываете не является действительностью.