Гормоны и спираль мирена

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне удалили полип в матке оказался фиброзный полип, после этого назначили таблетки Ярина, при четвёртой таблетки началась рвота, тошнота, боли в желудке. Убрали поставили спираль мирена проходила 3 недели тоже самое. Что делать как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 18:47
Здравствуйте. Можно еще попробовать курс Дюфастона. В принципе, он не дает такие бурные побочные реакции.