Гормоны сильная реакция жкт
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне назначили гормон Ярина в целях лечения эндометриоза на 3 день у меня началась рвота, тошнота температура - отменили, затем поставили спираль мирена началась тошнота, запоры, вздутие кишечника сильные боли в желудке. Что делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
По поводу приёма Ярины и установки Мирены Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.