Приём регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, начала по рекомендации врача пить Регулон в 1 дц. Далее ничего не понятно

2дц-2 таблетка регулон - месячные так и не "разошлись", мазня.
3дц - 3 таблетка регулон - все закончилось, болит низ живота
4дц-5 дц сильнейшая боль в желудке сразу после приёма таблетки регулон, тошнота и рвота. Спазмы в желудке не позволяют даже разогнуться. Помогает холодный компресс на желудок.
Не могу работать. Всё время мучаюсь.
Могу ли я отменить приём и не пить 6-21 ю таблетки и чем мне это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 12:46
Здравствуйте! Грозит кровотечением. Лучше перейти на новаринг - вагинальное кольцо
Платная консультация
Татьяна 2020-06-23 13:27
Спасибо за ответ! Дело в том, что регулон прописали для нормализации цикла и получения ребаум эффекта. Я планирую ребёнка. В целом Вы не рекомендуете отменять, лучше пропить 21 таб, верно?