Подскажите что это может цистит или что - то ещё?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались проблемы с мочеиспусканием. Не было возможности долгое время сходить в туалет. Далее, появились болевые очучения и кровь. Ранее такого не было. Подскажите, пожалуйста, чтото может быть. Защищённый половой акт был 14.11.2019. (возможно это тоже как-то влияет)
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.