Подскажите, что это?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Обращаюсь за консультацией. Дело в том, что у меня уже как год на ноге какое-то новообразование. При нажатии болит, но в обычном состоянии не беспокоит. За год не выросло. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2012 года

1 ответ

возможно это атерома, в любом случае вам необходимо показаться хирургу, возможно онкологу, но это уже решит хирург