Подскажите что делать токсоплазмоз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, я на 10 недели беременности пришёл положительный анализ крови на токсоплазмозу, кошки дома нет, болею 6 лет язвенный колит, может это как то сказывается? Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Есть подозрение на активацию, нужно сделать авидность антител, пцр крови на токсоплазму, планово УЗИ плода.