Подскажите что делать токсоплазмоз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, я на 10 недели беременности пришёл положительный анализ крови на токсоплазмозу, кошки дома нет, болею 6 лет язвенный колит, может это как то сказывается? Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-25 09:55
Здравствуйте! Прикрепите фото анализов
Платная консультация
Алена 2021-03-30 05:34
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-30 11:24
Есть подозрение на активацию, нужно сделать авидность антител, пцр крови на токсоплазму, планово УЗИ плода.