Подскажи какие лекарство нужно пить. Спасибо

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства пить. Прошла УЗИ молочных желез, в левой молочной железе лоцированы несколько гомогенных, тонкостенных кист, наибольшая 7.4*5.0мм. Здесь же, в проекции в/в квадранта, на глубине 7.7мм, лоцирован пониженной эхоплотности узел, 7.2*5.2мм, с четкими контурами, аваскулярный.
Заключение: уз- признаки ифиброзно-кистозной мастопатии, узлового образования левой молочной железы (фиброаденома)
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-25 09:42
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.