Подросток и секс
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, моей дочери через месяц исполнится 17 лет. 2 года она переписывалась с мальчиком из другого города (ему скоро будет 18 лет) 4 дня назад он приехал увидеться с ней и снял квартиру в соседнем доме. Я не запрещаю встречаться -гуляйте, но сегодня дочь попросилась отпустить ее с ночевкой. Как мне убедить ее в том, что это не совсем правильно (на мой взгляд) чтобы она не обиделась и я не стала врагом № 1. Помогите пож-та!
2 ответа
Здравствуйте, Елена!
Если Вы в хороших отношениях с дочкой, то можете сказать ей все как есть, что Вы против ночёвки её с тем парнем. Вы же не препятствует их отношениям. Если у них любовь, то парень подождет и неделю, и месяц и больше. А если просто парень ради спортивного интереса снимает квартиру, то девушке обидно будет, когда он после ночёвки уедет, пропадает. Ваш материнский долг - предупредить её, главное, чтобы Вы её ни в чем не обвиняли, потом она Вам только благодарна будет.
С уважением Елена.