Подросток боль в спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сыну 17 лет около года назад появились жалобы на боль в спине. Обратились к неврологу сказали просто простыл. А месеца 5 назад боли усилились в плоть до того что иногда не мог встать. Сделали ренген, и мрт. Кому теперь бежать? И что делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-16 10:54
Если указанные обследования есть в цифровом формате на диске, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Как вариант, можете сделать качественно фотографии снимков и направить на консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina