Подозрительный невус

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Давно есть родинка на спине чуть ниже шеи
Нередко раньше ее ковыряла, там до неё вроде вообще прыщ был большой. Лет 7 назад.

Прочитала статью про родинки и теперь засомневалась, выглядит ли она как злокачественная? Нервная и с темным пятнышком
Благодарю заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-28 13:20
Добрый день, по снимку не получится адекватно оценить невус, будет правильно в плановом порядке сделать дерматоскопию.