Подозрительные выделения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня появились выделения сразу же после месячных в виде нитивидных прожилок. Затем ближе к овуляции в виде слизи с коричневатым оттенком. С сентября месяца появились боли слевой стороны, сделала УЗИ, выявили кисту яичника 1,4 см. Какие мои дальнейшие действия? Что это может быть? И как лечить кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 05:44
Доброе утро, сдать мазок на флору и в динамике сделать УЗИ ОМТ через месячные.