Подозрительное пятно на ноге
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 39 лет. Проблема такая-пару лет назад, на задней части ноги, на икре содрала толи родинку, толи болячку, честно говоря не помню, не придала тогда этому значения, т. к. ничего не болело и не беспокоило. Сейчас в этом месте образовалось кровавое уплотнение, по бокам фиолетового оттенка. Иногда беспокоит зуд, но ничего не болит. Подскажите, насколько это опасно и что это может быть. Или хотя бы, на что это похоже? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото похоже на ранку с воспалением. Но рана с воспалением не может существовать 2 года. Я бы посоветовал для уточнения диагноза очную консультацию дерматолога, желательно с проведением дерматоскопии.