Подозреваю рак матки
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна такая проблема незнаю то и думать все время тянет низ живота и из половых путей при движении или натуживании выделяется много вязкой слизи. Проходила за год раз 5 узи мазок на флору и цитологию в норме. Могли ли рак матки не увидеть на узи? Я вот читаю что такое может быть именно при этом. Скажите пожайлуста рак матки так проявляется. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 18:08
Здравствуйте. Ваше УЗИ в норме. Не накручивайте себя