Подозреваю прл

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подозреваю у себя прл, мне тяжело строить нормальные дружеские отношения с людьми: либо они для меня просто как знакомые, либо я начинаю как будто человеку под кожу залезать и пытаться влезть в каждый аспект его жизни и максимально быть к нему близко. Очень легко насироение меняется, если мне слово не то сказать то я могу моментально разозлиться и чуть ои не смерти человеку желать, либо очень быстро расстроиться могу от вещей на которые обычным людям все равно было бы. Очень люблю мою подругу, но если она делает что то не так то у меня резко появляется к ней ненависть и я себя еле сдерживаю что бы послать ее куда подальше и сказать что ее видеть не хочу никогда больше. Переодически самоповреждаюсь из за наплыва сильных эмоций
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-20 15:39
Здравствуйте Александра.
А в чем заключается Ваш вопрос?
Да, описанное поведение может укладываться в расстройство личности или акцентуацию характера.
Выходите на видеоконсультацию, будем разбираться.