Подозреваю что, что-то с сосудами

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит, температура 37-37.3 уже больше двух лет, вялость, голова болит как обруч стягивает. Иногда бывают предобморочное состояние. Как то и в обморок упала. Я подозреваю, что что то с сосудами. Потому что когда на солнце выхожу тут же сжимает голову,

давление пониженное 97/59.

Специально с кровати встаю медленно, если быстро то голова может закружиться и мушки.

Но самое жалоба номер 1 - это вялость, астения, сонливость и странные приступы зевоты в течение дня. Как будто воздуха не хватает.

Невролог отправлял на Кт и ЭЭГ. Все норм. По результатам.

1. На что это похоже?

2. Теперь сама хочу пойти на мрт. Но не знаю какой. С контрастом или нет? Мрт головного мозга он включает уже проверку сосудов или по другому называется?

3. подруга колола церепро, сказала, что от всд ей помогло. Он безопасный препарат?

Мне выписывали фенибут, магний б6, афобазол, и антидепрессанты. АД помогли по своей части, потому что я страдала депрессивным настроением, но все равно как будто не прямое попадание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-02 18:37
Кира доброго часа

Ваши симптомы достаточно общие и могут быть при различных заболеваниях и не только неврологических. Здесь следует разбираться подробно. Изучать тщательно всю историю болезни, анализировать результаты обследований. Это возможно только в рамках индивидуальной консультации

В рамках этого формата это сделать невозможно

Всех благ!