Подозрения на варикоцеле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Возникали боли в левом яичке. Пошел к урологу, тот поставил диагноз хронический простатит. Пролечился курсом антибиотиков. Также есть подозрения, что боли могут быть от варикоцеле. Прошу определить по фото, есть ли у меня варикоцеле?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-10 17:59
Здравствуйте. По фото ничего определить нельзя. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.