Подозрения на цистит

Спрашивает: Тарас
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Был первый половой акт, три дня подряд, без предохранений, в не очень тёплом месте, при этом очень перенервничала. После чего начались боли в низу живота при мочеиспускании, вообщем симптомы при цистите.
Спустя сутки боли усилились, появилась кровь при мочеиспускании, в туалет хожу каждые 5 минут.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и что предпринимать?
Подскажите возможно обойтись без подходов к врачу.
Таблетки выпить какие то.
И скажите по каким причинам может быть, это заболевание?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-01-11 10:04
Здравствуйте! Нет, без анализа мочи хотя бы.