Боли при мочеиспускании подозрение на цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем связано повышение лейкоцитов в моче и присутствие бактерии. Анализы сдавала при месячных и были небольшие боли при мочеиспускании. Принимаю сейчас фуродонин и почечный сбор. Боли исчезли. Но у меня обильные выделения первые дни, бывает слабость. Что порекомендуйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 01:26
Добрый вечер, нужно будет сдать бак посев мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря и почек.