Подозрения на инфекцию

Спрашивает: Игорь Овчинников
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня тревожит вопрос с моим состоянием. У меня недомогание, неусидчивость до того что не могу принять нормально пищу, постоянная тошнота, которая не проходит после рвоты, все время температура 37,3. Сильная слабость и быстрая утомляемость, сил нет даже на прогулку. Диарея, проверили весь кишечник и ничего не нашли, любые таблетки не помогают. Большие проблемы с памятью, Восприятием и концентрацией. Онемение языка и губ. Тревожность и сильное и быстрое сердцебиение. Сильная сонливость, иногда бывает ощущение, словно сейчас потеряю сознание. Все ухудшения начались только после того как переболел ковидом в начале 2021 года, с того времени все только ухудшается. Лежал в кардиологии, проверили и сердце, и щитовидку и печень, ничего не нашли. Сначала был у невролога, поставили вегето-сосудистую дистонию, пропил таблетки, ничего не изменилось.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

А панические атаки есть?
Игорь Овчинников 2022-07-03 10:32
Нет
Больше проблем с нервной системой, это немного не моя сфера деятельности. Нагрузки нужны. Режим дня даст больше, чем большинство препаратов.