Подозрение на ЗППП

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с непроверенной партнершей, через 4-5 дней после этого воспалилась паховые лимфоузлы с левой стороны (один примерно до 1см, второй немного меньше) и при мочеиспускании появилась боль режущего характера, не очень сильная, но чувствительная. Никаких выделений, крови или изменений на головке члена не было. Примерно через 10 дней все прошло само собой. Подскажите пожалуйста для какого заболевания характерны такие симптомы и на что сдать анализы, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-10 12:25
Здравствуйте. Подобные жалобы могут проявляться при многих ЗППП(гонорея, трихомониаз, гарднереллез, хламидиоз, микоплазмоз и др.)
Рекомендую вам очное обращение к врачу.
Из анализов рекомендую сдать Андрофлор-скрин. А также пройти обследование на сифилис(ИФА или RPR).