Подозрение на ЗППП
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Были подозрения на хронический простатит. Но разные урологи то подтверждали, то опровергали. Эрекция в среднем удовлетворительная.
Здравствуйте!
Был незащищенный контакт с девушкой. Спустя неделю появилось жжение в уретре, частые позывы к мочеиспусканию, пятна на головке члена, неприятный запах.
Через 2 недели симптомы немного спали.
Спустя 3 недели сдал комплексный анализ на ЗППП. Результаты поступят завтра.
За месяц до этого контакта прошел лечение согласно курсу и показаниям (во вложении)
Могу ли я обратиться к вам за показаниями к лечению, если пришлю результаты анализов?
Через 2 недели симптомы немного спали.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лечение по интернету не проводится. Вам следует обратиться на прием к дерматологу(урологу).