Вопрос о ЗППП
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, я закрывал щеколду в общественном туалете и нечаянно дотронулся этим пальцем до головки полового члена. Через полтора часа, побрызгал головку хлоргексидином/мирамистином и закапал в мочеиспускательный канал.
Можно ли заразиться чем-то?
Нужно ли сдавать мне какие-либо анализы и если да, то через какое время? Буду очень признателен за ответ. Сергей.
Можно ли заразиться чем-то?
2 ответа
Здравствуйте, Сергей
Вероятность заражения практически невозможна
Анализы пока сдавать нет необходимости
Если начнутся какие-либо симптомы, выделения, рези при мочеиспускании, высыпания на головке тогда напишите мне
Всего хорошего Вам
Анализы пока сдавать нет необходимости
Всего хорошего Вам