Подозрение на замершую беременность, анализ на ИППП

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Елена Викторовна, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа, к врачу идти только через неделю, вся извелась. Беременна, срок по узи и по последним месячным 5-6 недель, подозрение на замерзшую, сдала анализы на ИППП. От чего вся эта грязь, если ни жалоб, ни выделений никогда не наблюдала. Как справиться со стыдом перед походом к врачу, ведь я не веду аморальный и распутный образ жизни. За 9 лет половой жизни было 3 партнера. Связано ли это с такими анализами и точно прерывание беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 15:01
Здравствуйте. Ирина, у Вас обнаружена трихомонада, уреаплазма, есть нарушение флоры. К сожалению, первые два - это половым путем. Вас ничего не беспокоит? Возможно, ошибка?