Подозрение на вич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня боли в шеи в глазах, и в грудной клетке но тепиратуры нет лимфоузлы тоже необнаружены я подозреваю что вич, так же бывают боли в суставах, итак как был незащещеный контак, я два раза сдавал тест на ВИЧ пока отрецательный сказали сказали что через пол года приехать повторно, а я сейчас чувствую себя плохо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 21:01
Алексей! Пройдите тест на коронавирус. Через 6 месяцев на ВИЧ. Всего доброго.