Вич симптомы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭРБ
Здравствуйте, после незащищенного полового акта, который был в июне 2021, сдавала тест ИХЛА в частной лаборатории через семь, девять и год и месяц после ситуации, тесты отрицательные, но беспокоит ощущение, что во мне какая то инфекция, симптомы: тошнота, звон и шум в ушах, кратковременные боли в ушах, подергивание мышц, зуд и жжение кожи, болит левая рука, дрожит нога, размытое зрение, болит шея. Больше всего беспокоит ежедневная тошнота и вздутие, бурление в животе. Нужно ли делать еще тесты на ВИЧ? Может ли это быть после длительного стресса и депрессии?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! Тест делать не требуется. С учетом жалоб по нервной системе обращайтесь к врачу невропатологу. По животу, к врачу терапевту.
Платная консультация
Ольга 2023-02-25 13:42
Спасибо Елена Владимировна! Просто уже не переживу этих тестов. Уже бы тест точно выявил на таком сроке? Были ли в вашей практике случаи, когда в год минус, а через полтора плюс?
Ольга! Плюс возможно только в случае заражения при новом ПА через 12 месяцев после первого случая.