Болел лимфойзлы под мышкой с Лево

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 месяца назад у меня была очень сомнительная связь (интимная) после чего у меня обнаружили микоплазма гениталиум, выписали таваник 500 и ещё кучу всего, потом появился простатит, тоже но антебиотеки, у меня заметно ухудшилось самочувствие, была вялость сонливость все болело, я было думал что у меня вич, делал экспресс тесты, отредцательно, после этой связи через 3.5 месяца сдал тест ифа в частной клинике, на аппарате вер 2000 так написанно в результатах, (отретцадцательно, я как на иголках уже пятый месяц, то ли лимфоузлы с лево толи связки болят понять не могу, под мышкой и под коленом с лево, такое ощущения что сердце болит, тело чешиться и кожа на руках шелушится долго была диарея, начал пить лактофильтрум прошла, да и лимфоузлы начали болеть как мне прописали от аллергии пупофин и лактофильтрум
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-08 13:53
Дмитрий! После такого факта, сдайте крвоь из вены методом ИФА на выявление антител к вирусам гепатита В и С, т. к. уже прошло 3 месяца после этой связи. По ВИЧ придется сдавать кровь по графику 3 (вы уже сдали), 6, 9 и 12 месяцев после связи. Если последний ответ через 12 месяцев будет отрицательный, то значит вы ВИЧ не заразились при этой связи. Всего доброго.