Подозрение на уретрит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: Мальчик Максим 2.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я могу с вами связаться по телефону. Очень много писать. Балопостит. Мучиемся 2 месяца. Что только не делали.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 16:25
Добрый день, у мальчика сенехии крайней плоти, под этими сенехиями копится белая смазка смегма, из за воспаления смегмы развивается баланопостит.
Воспаление снимать обработкой кожи головки раствором Хлоргексидином и мазь Левомеколь
Дальше у вас варианта 2, либо раскрыть сенехии это делает уролог на приеме, либо сделать обрезание, это уже под наркозом
Константин 2021-03-09 16:51
Можно вам позвонить?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 17:04
Добрый день, свой номер не могу вам написать, запрещено администрацией сайта
Мож
Константин 2021-03-09 19:49
При посещен. Уроло. Сказали ромашка мираместин при 2 посещении тоже самое. После обратились к зав. Отд полик. Которая назначила синтамиц. Мазь и фурацилин. 8 дней мазали мазью. Краснота с плоти ушла а с мочеиспус. Канала нет. При этом направление к урологу в обл больницу не дают. Начали пить флемаксин вчера, так как домашний доктор сказал что это уретрит, так как синтамицин красноту с плоти убрал а в нутри нет.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-10 06:38
Вам нужно обязательно раскрыть сенехии на головке полового члена, иначе воспаление будет постоянно, может кто в частном порядке у вас в городе принимает?