Подозрение на серьёзные проблемы

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Спасибо за консультацию вам большое. Я к вам опять по поводу гемороя или не знаю уже что это. На днях выпил с друзьями не много. Проснулся на утро а у меня за ночь пока спал образовалась я считаю огромная опухоль половина в заднем проходе половина в анусе. Были очень сильные боли, крови нет пака. Было даже проблема со стулом. И больно ходить. Обращаюсь к вам опять потому что так никогда не было. На данный момент просто мажу кремом потому что даже дотронуться больно. Приложу фото осмотрите пожалуйста скажите вы уверены что это не рак? И вы могли бы описать симптомы как при раке обстоит всё?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

10 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-29 22:25
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Тимур 2021-12-30 16:45
Роман Эдуардович здравствуйте. Спасибо за ваши консультации большое и желаю вам здоровья крепкого. Скажите а этот тромбоз насколько это серьёзно? Может стоит операцию сделать ото меня этот геморой всё чаще и чаще беспокоит, и всё тяжелее и тяжелее проходит. Можно от этой проблемы избавиться вообще? И скажите тромбоз и геморой это одно течение болезни или это разные вещи?
Тимур 2021-12-30 20:49
Роман Эдуардович ещё такой вопрос к вам у меня на спине в области лопатки много лет назад 3 - 4 образовалась как я подумал родинка. Но сейчас опасение есть потому как эта образование стала больше в размере на ощупь мягкая, и если её взять и оттянуть то она вытягивается на сантимов 2. Скажите это может быть впч или злокачественным образованием? И что посоветуете в этом плане? Роман Эдуардович извините что надоедаю вам просто боюсь очень что-то запустить если есть что-то серьёзное.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-03 22:41
Тромбоз это острая форма геморроя.
После курировая явлений тромбоза покажитесь очно проктолога для определения дальнейшей тактики.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-03 22:42
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это кератопапиллома.
Платная консультация
Тимур 2022-01-03 23:18
Роман Эдуардович есть опасность этой попиломы? Её нужно удалять может срочно? И скажите то что она у меня 4-5 лет это плохо? Она может влиять - вызывать онкалогию?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-06 20:41
Если она у вас не травмируется, то только наблюдение
Платная консультация
Тимур 2022-05-29 15:14
Роман Эдуардович здравствуйте. Я к вам много раз писал о своей проблеме - гемороя. Роман Эдуардович очень долго не пил спиртное, и не давно выпил чекушку 0.25 водки и закуска нормальная и всё вроде ок. Но после этого через 3 дня пошла кровь и опять идёт уже неделю когда по большому хожу. Напомню что на приём к врачу ходил делал колоноскопию и сказали геморой 2 степени. На вопрос нужно ли делать операцию сказали что пака молодой и чтобы не торопился. Но я не поиму когда долго обострение не проявляется 2- 3 месяца разве там не заживает ничего что-ли? И одного раза достаточно выпить и проблемы не миновать? Вроде не злоупотреблял не много выпил и всеровно пошла кровь. Ещё приложу фото цвета крови, она же тоже вами как специалистом как то диогнастируеться что это за проблема - какого характера? Ответьте пожалуйста- помогите Роман Эдуардович? За ранее благодарю! И здоровья вам крепкого!
Тимур 2022-05-29 19:43
Роман Эдуардович и ещё кровь из заднего прохода прям течёт брызгает тонкой струёй. Очень страшно. Мблин очень страшно что делать мне? Врача проктолога у нас нет. Делал только колоноскопию и пальцевой осмотр врачь наш. Это ходил к хирургу и гастроэнтерологу. Боюсь что они поставили не правильный диагноз очень. При геморое разве может так быть?
Тимур 2022-06-25 10:48
Роман Эдуардович вы перестали отвечать что то вообще? Мне нужна помощь ответьте пожалуйста?