Подозрение на разрыв яичника
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились боли внизу живота, пошла на узи малого таза, написали заключение, фото приложу, ничего больше не сказали, прочитала в интернете что это подозрение на разрыв яичника, так ли это на самом деле? И что нужно делать в данном случае? К какому врачу обратится и лечение обязательно будет хирургическим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 14:40
Здравствуйте.
  • да, по описанию подозрение
  • обратиться к гинекологу
  • нет, чаще всего - медикаментозное, консервативное