Разрыв яичника
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, последние месячные с 4по 7 июля были, вчера после па начал болеть живот, вызвали скорую сделали уши на узи сказали 120 мл жидкости, разрыв яичника, на отделении посмотрели и сказали наблюдаться до утра и если все хорошо то отпустят домой, итог сегодня уехала домой (пролежала только ночь) завтра поеду за выпиской, живот не много побаливает. Вопрос таков, что это могло быть? И сегодня день рождения могу я выпить бокал вина?
1 ответ
Да, это мог быть разрыв яичника. Прием алкоголя не противопоказан.