Разрыв яичника или нет?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ещё в июле мне на УЗИ показало что киста лопнула и задела правый яичник, жидкость в малом тазу. После этого я пошла к геникологу он просто сказал что такое бывает при овуляции ничего страшного. Вот на протяжении нескольких месяцев тянет справа иногда снизу, месячные регулярные. Я думаю может это и правда был разрыв а я вот так проигнорировала? Может уже осложнения начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 22:01
Добрый день, Лилия.
Если киста была маленькая и она разорвалась, то это никак не может отразится на вашем организме. Сейчас лучше сделать УЗИ, если есть боли.