Подозрение на разрыв внутреннего шва

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Деформация грудной клетки обе стороны в разной степени.
Здравствуйте, у меня возникла несколько Необычная ситуация. Мне удалили аппендицит 3 февраля и уже началась четвёртая неделя моего восстановления.
Буквально вчера я имел неосторожность поесть излишнего и оттого мне было не очень хорошо, но в один из моментов, когда я менял своё положение на более удобное, послышался довольно неприятный звук, такой же как в случае обрыва нитки, но приглушённый. Тогда я не придал этому особого значения, но после, когда я пошёл по-большому, звук повторился, но в этот раз кишка словно освободилась. Я подозреваю что шов разошёлся и нечистоты вылились на мышцы. В довесок ко всему сразу после этого в левом бедре возникло очень тёплое ощущение, словно жидкость разлили. И недавно подобное ощущение возникло в стопе правой ноги. И я прошу помощи. Как долго мне осталось и что мне делать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, какая-либо серьезная патология в месте п/о рубца после аппендэктомии бывает крайне редко