Разошлись внутренние швы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 5 дней назад была удалена диафрагмальная грыжа, сегодня случайно приподняла сына, разболелась грудина. Подскажите пожалуйста симптомы если внутренние швы разошлись бы?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую соблюдать рекомендации данные при выписке.