Расхождение внутренних швов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
8 дней назад мне на 16 неделе беременности сделали полостную операцию по удалению кисты яичника. На 5ый день после операции мне сняли швы и на шестой-выписали с указанием обрабатывать шов зелёнкой до отпадения корочки.
Вчера я неудачно перевернулась, на секунду оказавшись в позе похожей на планку. После этого пару минут болел шов. Могли ли разойтись внутренние швы? Очень волнуюсь.
Над самим швом с одной стороны имеется мягкая припухлость, но она была ещё во время выписки и в лежачем положении не так сильно заметна. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, швы не могли разойтись.
Платная консультация
Анна 2019-09-10 22:25
Большое спасибо за ответ!