Розошелся внутренни шов на матке?

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 мая у меня была кесарево сечения , лохии шли 10 дней потом мазня была желтоватого оранжевого цвета немного, и не долго 4,5 дней, 6 июня получается через месяц ровно началось кровотечения, первое 2 дня мазало кровью,2 дня обильно шли за час пол часа меняла прокладки, сегодня 8 день идут, получается 4 дня мажет, когда ребенка поднимаю течёт кровь, и когда боком ложусь кормить грудью течёт кровь из влагалища, понятное дело что надо делать узи. Внешни шов в нормальном состояние, а внутренни шов болит. Вопрос может ли разойтись шов на матке из нутри? Если разошелся шов то повторно оперировать разрезать живот будут? Это мое первое кс. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, швы на матке не могут разойтись. В данной ситуации вам необходимо выполнить УЗИ и показаться гинекологу.