Могут ли разойтись внутренние швы примерно через год после удаления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года,30 сентября удалили желчный пузырь. Вчера пользовалась массажером с усиленной вибрацией. Сейчас чувствую дискомфлрт в области операции и слабость. Могли ли разойтись швы? Температура 36,7 Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, уточните была проведена операция?