Внутренний шов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, месяц назад удалили аппендицит, шов внешний хороший. Вчера подняла ребенка (16 кг.) и стало болеть немного место, где аппендицит. Боль ноющая. Начало болеть ночью. Не могло ли случиться, что внутренний шов разошелся? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет!