Разрыв внутреннего мениска коленного сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. 12 лет-диагноз"Разрыв внутреннего мениска левого коленного сустава. Заключение по мрт. Рентген коленного сустава с двух проекций сделали, патологий не выявлено. Что посоветуете? Операция обязательна?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте