Подозрение на подагру
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня подозрение на подагру, трудно ходить. Сдала анализ крови. Подскажите это нормальный анализ или плохой? Спасибо.,и чем можно лечить ногу
Категория: Ревматолог
4 ответа
Вы прислали 5 одинаковых бланков анализов. Что Вас беспокоит?
Галина 2021-10-30 14:36
Я случайно прислала пять. У меня подозрение на подагру. Тяжело ходить, чем можно лечить ногу.