Подозрение на озлакочествление

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в районе ягодиц заметил два вот таких образования, недавно примерно в этом месте был зуд я немного чесал и боюсь что мог задеть это или уже задел, похоже ли это на травмированые невус, может ли быть меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-16 10:15
Добрый день, по снимку - действительно травмированные невусы. При желании заключение можно подтвердить проведением дерматоскопии.
Григорий 2020-10-16 11:34
Хорошо, я вас понял, я записан к врачу дерматологу, скажите, стоит ли мне сильно переживать по этому поводу? С виду сильно ли они травмированны? Сильно ли опасно? Может ли перейти в меланому?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 12:40
Переживать не стоит, необходимо просто заняться этой ситуацией.