Подозрение на орви

Спрашивает: салова евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,3 дня была темп у папы 2 дня у мамы сегодня у ребенка 37и2 что делать кашля нет а мама пила холодный сок изза этого болит горло спасибо за помощь принимают циклоферон каметон
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-13 17:42
Здравствуйте, на данном этапе лечение симптоматическое это противовирусные, местные препараты для горла, если горло беспокоит. Продолжайте циклоферон и каметон. Если температура будет сохраняться больше 3х дней или повышаться нужно обратиться к врачу очно.