Подозрение на онкологию ОМТ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, на медкомиссии по узи омт выявили кисту яичника, при последующем обследовании были выявлены новообразования в омт (заключение мрт на фото). Из симптомов: тянущие боли и нерегулярный цикл около 3х месяцев, анемия жд, постоянная усталость и слабость, бывают головокружения. Сдавала анализ са 125 он в пределах нормы, больше на онкомаркеры направления не давали. Записана к онкологу, но ждать ещё неделю, хотелось бы узнать ваше мнение.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

7 ответов
Здравствуйте, Ксения. По данным МРТ определяется опухоль, об органопринадлежности сложно судить, возможно, тела матки, возможно, яичника. Нужно дообследование и обязательно биопсия