Подозрение на нейрофиброматоз

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у моей дочери где то в два месяца появились пигментные пятна их больше чем 6 штук. Нас направили к дерматологу на коломенской, там рассмотрев пятна с лупой под светом сказала, что это не нейрофиброматоз и поставила дисхромию. Пятна ка бы размытые они не четкие, не растут, только вместе с ее ростом. Прикрепляю фото, посмотрите пожалуйста эти пятна, может ли быть нейрофиброматоз? Не хочу думать о худшем(
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-01 11:17
Здравствуйте,
только пятна не являются основанием говорить о каких либо диагнозах.
Платная консультация
Саммра 2019-04-01 18:57
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста, а какие еще симптомы должны быть у этой болезни кроме пятен?
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-01 19:04
Специалисты, видевшие ребенка, не пропустили бы эти симптомы.
Платная консультация
Саммра 2019-04-01 19:14
Да дерматолог сказала что у нее есть пациенты с таким диагнозом. И она увереннл сказала что у нас не ннйрофиброматоз. Спасибо вам огромное за ответ