Подозрение на кисту лобной пазухи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с начала месяца лечили гайморит. На третьем снимке врач говорит все, лечение прекращаем. На основании того что по снимку ничего нет, но ему показалось что есть киста. Выделения слабо зеленоватые продолжают идти. Нос не заложен, головных болей нет. Выдали направление на РКТ, по квоте пока ждать. За этот месяц прошла 7 промываний кукушкой, на последних двух сеансах ничего не было уже, носовая полость свистела от вымываемого лекарства. Через 3 дня пошли зеленые сопли. Лечение было аугментином, синупрет, промывание долфином и кукушкой, полидекса и никсар. Аугментин меняли на флемоксин солютаб. Кроме этого я кормлю грудью, ребенку 11 месяцев, цикл только восстановился на днях. Гормоны сбоят. Подскажите что это может быть? Что мне делать?
Теги: киста лобной пазухи на рентгене
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Киста требует дополнительного обследования (КТ придаточных пазух носа). Недолеченный гайморит требует пункции пазух