Подозрение на какой диагноз даже и не знаю?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад переболели вирусной ангиной с сыпью по всему телу, назначили 3 дня антибиотик, все было нормально, вот уже неделю страшный кашель сухой, 2 дня температура, сдали анализ
Гемоглобин 126
Эритроциты 4,2
Цвет. Показатель 0,9
Тромбоциты 184,0
Лейкоциты 8,9
Сегментоядерные 50
Эозинофилы 6
Моноциты 8
Лимфоциты 36
Плазматические клетки 1: 100
Скорость оседания эритроцитов 35
Врач очень напугала плазматические клетки, их не должно быть вообще?
Гемоглобин 126
Эритроциты 4,2
Цвет. Показатель 0,9
Тромбоциты 184,0
Лейкоциты 8,9
Сегментоядерные 50
Эозинофилы 6
Моноциты 8
Лимфоциты 36
Плазматические клетки 1: 100
Скорость оседания эритроцитов 35
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о развитии осложнения, о воспалительном процессе в организме. Вам необходим осмотр врача.