Подозрение на ИБС
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. По рекомендации врача сдали анализ в Гемотесте на тропонин 4.06.20, но только на I, на Т не делали. Кризис с давлением был 31.05.20. Результат 0.1 нг/мл при указанной норме 0-0.5. Получается, нормально, но просматривая инет в статьях другие цифры - норма до 0.026. Где правда?
3 ответа
Здравствуйте. Нужно ориентироваться на референсные значения показателей той лаборатории где проводили исследование.
Результат 0,1 нг/мл в пределах в нормы.
Валентина. 2020-06-07 10:15
Спасибо! Всего Вам доброго и успеха в такой нужной людям, работе.
Спасибо за добрые пожелания! Здоровья Вам! Берегите себя!