Подозрение на грибок ногтей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на обеих ногах ногти больших пальцев края ногтя рыхлые и немного подымаются, но цвет ногти не меняют, приблизительно около месяца. Не болят и не пекут как обычно должно при грипке ногтей. Хотелось бы узнать что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 17:46
Грибковое поражение ногтей не сопровождается какими-либо ощущениями.

Для того, что бы понять есть грибковое поражение ногтей или нет, необходимо взять анализ на грибок.